首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
途经路线[66条]
101 (九巴/城巴)
102 (新界綠小)
102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)
102B (新界綠小)
102S (新界綠小)
11B (九巴)
11C (九巴)
11D (九巴)
15A (九巴)
22A (九龍綠小)
22A 特別班次 (九龍綠小)
234C (九巴)
234D (九巴)
252X (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
259D (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
296A (九巴)
38 (九巴)
38P (九巴)
40 (九巴)
40A (九巴)
40P (九巴)
501S (新界綠小)
5R (九巴)
606 (九巴/城巴)
606 特別班次 (九巴/城巴)
606A (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
606X 上午特别班次 (九巴/城巴)
606X 下午特别班次 (九巴/城巴)
62X (九巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
78C (城巴)
796S (城巴)
89C (九巴)
89X (九巴)
93K (九巴)
98 (九巴)
98A (九巴)
A22 (城巴)
A29 (城巴)
E22 (城巴)
E22A (城巴)
E22C (城巴)
E22S (城巴)
E22X (城巴)
N29 (城巴)
NA29 (城巴)
香港606X 下午特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)-富欣花園[小西灣道]
共22站
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
香港606X 下午特别班次 (九巴/城巴)公交车路线
富欣花園[小西灣道]-啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
共22站
富欣花園[小西灣道]
常安街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
康民街[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
筲箕灣巴士總站(港鐵港島綫筲箕灣站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘站總站[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
九龍灣臨華街[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7